Тема
:
Часы Победа с орлом - совсем хлам?
Показать сообщение отдельно
#
4
19.05.2018
,
22:22
pepela
Форумчанин
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 739 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
siealex
Недавние, начало двухтысячных, последние годы (если не месяцы) жизни завода.
Купил себе такие в начале 94го, еще мне 13 лет не было.
pepela
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pepela
Найти все сообщения от pepela