Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Победа с орлом - совсем хлам?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.05.2018, 22:22
pepela pepela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 739 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Недавние, начало двухтысячных, последние годы (если не месяцы) жизни завода.
Купил себе такие в начале 94го, еще мне 13 лет не было.
Ответить с цитированием