Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета "Моряк"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.05.2018, 16:21
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moryak1 Посмотреть сообщение
цена в 120т.р. просто ошеломила
Это ж сколько НАСТОЯЩИХ Ракет можно купить? Новых, сохранившихся с былых времён, в коробках и с документами. Даже если брать у барыг по их конским ценам, целый мешок нагрузить можно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! S.5 за это сообщение:
NIG661 (18.05.2018)