Тема
:
Ракета "Моряк"
Показать сообщение отдельно
#
2
18.05.2018
,
16:21
S.5
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Moryak1
цена в 120т.р. просто ошеломила
Это ж сколько НАСТОЯЩИХ Ракет можно купить? Новых, сохранившихся с былых времён, в коробках и с документами. Даже если брать у барыг по их конским ценам, целый мешок нагрузить можно!
Этот пользователь сказал Спасибо! S.5 за это сообщение:
NIG661
(18.05.2018)
S.5
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.5
Найти все сообщения от S.5