Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 23.08.2010, 21:37
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Боишься - не делай, сделал - не бойся (с) Народ
боишься - просто сделай это! (с) я

(найк - джас ду ит))
Ответить с цитированием