Тема
:
Пора валить за бугор (в Канаду)
Показать сообщение отдельно
#
191
23.08.2010
,
21:37
Кирюша
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
freeman
Боишься - не делай, сделал - не бойся (с) Народ
боишься - просто сделай это! (с) я
(найк - джас ду ит))
Кирюша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кирюша
Найти все сообщения от Кирюша