|
Здравствуйте товарищи форумчане!
Всем здравствуйте, попал на этот форум выйдя в минувшее воскресение за кофе в макдональдс. Идя, вспомнил, что на днях с моей мадам обсуждали часы, и подумал, почему бы еще за одно и не зайти в часовой магазин, посмотреть себе часы, и так вышло, что попал я на распродажу в связи с закрытием магазина =). Как человек, знающий о часах только то, что самые лучшие часы, считаются Швейцарские, однако готовности тратить на них несколько сотен тысяч рублей особо нет, т.к. в МинФине не работаю, возможно пока, а красоту люблю, и взор мой пал на часы некой неизвестной доселе мне марки Ингерсоль. И я решил, да еще и за цену, которая в итоге при сравнении с ценой в интернете, разнилась значительно. Не судите строго мой выбор, а скажите мнение, комильфо-ли или не комильфо? =)
Фото прилагаю.
|