Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ingersoll
Тема: Часы Ingersoll
Показать сообщение отдельно
  #516  
Старый 17.05.2018, 21:51
algolq algolq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте товарищи форумчане!

Всем здравствуйте, попал на этот форум выйдя в минувшее воскресение за кофе в макдональдс. Идя, вспомнил, что на днях с моей мадам обсуждали часы, и подумал, почему бы еще за одно и не зайти в часовой магазин, посмотреть себе часы, и так вышло, что попал я на распродажу в связи с закрытием магазина =). Как человек, знающий о часах только то, что самые лучшие часы, считаются Швейцарские, однако готовности тратить на них несколько сотен тысяч рублей особо нет, т.к. в МинФине не работаю, возможно пока, а красоту люблю, и взор мой пал на часы некой неизвестной доселе мне марки Ингерсоль. И я решил, да еще и за цену, которая в итоге при сравнении с ценой в интернете, разнилась значительно. Не судите строго мой выбор, а скажите мнение, комильфо-ли или не комильфо? =)

Фото прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03479.jpg
Просмотров: 764
Размер:	234.7 Кб
ID:	2201371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03478.jpg
Просмотров: 1068
Размер:	221.9 Кб
ID:	2201372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03473.jpg
Просмотров: 627
Размер:	206.8 Кб
ID:	2201373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03476.jpg
Просмотров: 578
Размер:	203.9 Кб
ID:	2201374  
Ответить с цитированием