Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.08.2010, 20:42
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
ггг, да не, вроде реальная фамилия. но Перузо лично мне нравицца больше. ваще я щитаю надо их всех на русский манер переиначить: Флаг Жоле, Бам Угартнер, Рюша Не, Вутя Лайня, Коля Брезе и тд)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
jinkade (23.08.2010)