Тема
:
а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
#
35
23.08.2010
,
20:42
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
ггг, да не, вроде реальная фамилия. но Перузо лично мне нравицца больше. ваще я щитаю надо их всех на русский манер переиначить: Флаг Жоле, Бам Угартнер, Рюша Не, Вутя Лайня, Коля Брезе и тд)
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
jinkade
(23.08.2010)
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave