Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Убитая Гельвеция
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.05.2018, 17:05
Аватар для ДИМ&КО
ДИМ&КО ДИМ&КО вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 826 раз(а) в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jacques de Molay Посмотреть сообщение
есть ли у них фон, и стоит ли их вообще восстанавливать?
фон возможно и есть,но не вздумайте его снимать со стрелок и с цифера-ничего страшного в нем нет
понять бы что с механизмом . нужно заменить стекло,головку,помыть корпус в узв,можно конечно и новый хром нанести
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ДИМ&КО за это сообщение:
Jacques de Molay (17.05.2018)