Цитата:
Сообщение от Jacques de Molay
есть ли у них фон, и стоит ли их вообще восстанавливать?
|
фон возможно и есть,но не вздумайте его снимать со стрелок и с цифера-ничего страшного в нем нет
понять бы что с механизмом . нужно заменить стекло,головку,помыть корпус в узв,можно конечно и новый хром нанести