Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эффективность автоподзавода Explorer 2 42 mm
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.05.2018, 15:27
Аватар для Aramith
Aramith Aramith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Moscow--Sakhalin--S-e-S--Dahab
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 618 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bernwatch Посмотреть сообщение
Не написали с чего стартовали ), но даже если с половины "заряда" - хороший результат. Заведя руками или после 3-5 дневной носки в таком режиме - пройдут 45-48 часов.

Выйдет).


Сомнительное утверждение.


)))) да ладно ..... .


не "никогда не даст" - а "не всегда даст".
IMPO
__________________
♛Evo---> ♛Exp16570>♛Exp114270>♛DJ16233>♛Sub14060M>
♛Exp114270>♛DD18238>♛Sub114060>♛SD16600T>
♛Exp214270>♛SD16600T>♛Exp216570>♛Sub114060>
♛Exp216570–>♛Sub114060>♛Exp216570>♛SD16600T
Ответить с цитированием