Цитата:
Сообщение от AndreyKo6
45,7 - это от края до края ушек высота
41,5 - это ширина с выступом корпуса и ЗГ
по безелю у них всего 38мм, в профильной ветке это многих расстраивало.
Еще раз повторю часы классные, но надо мерить запястье для начала, а в идеале и сами часы, благо владельцев на форуме немало.
|
Запястье 18.5 см, тонкое какое то
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------
Т2600 запали в душу, по дизайну очень нравятся, а по функционалу вроде бы почти не отличаются от 100ки, кроме хронографа, который, наверное, не нужен.
100ка тоже очень привлекательная, но т2600 конечно крутая...
Теперь парюсь за титановый браслет, не хочется чтобы весь был в царапках.