Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #2894  
Старый 17.05.2018, 09:18
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Уважаемый Anth, обратил внимание, что на вашем сайте изменился логотип. В этой связи вопрос нет ли планов изменить его и на часах. При всех противоречиях, понятно для чего подкова на часах если это ваш логотип, но если нет то зачем она.