Тема
:
ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
#
2894
17.05.2018
,
09:18
NotaryX
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Уважаемый
Anth
, обратил внимание, что на вашем сайте изменился логотип. В этой связи вопрос нет ли планов изменить его и на часах. При всех противоречиях, понятно для чего подкова на часах если это ваш логотип, но если нет то зачем она.
NotaryX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NotaryX
Найти все сообщения от NotaryX