Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш идеал часов
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 23.08.2010, 18:52
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Уважаемый любитель новых современных технологий! Я же просил Вас не превращать сей топик в офф и технологический флуд. Ваше мнение мы поняли, оно также имеет право на существование. С нравящимися Вам часами, которые Вы считаете идеалом, мы ознакомились. Очень прошу всю остальную дискуссию вести в профильной ветке электронных часов или в Оффтопике.
Ответить с цитированием