|
Уважаемый любитель новых современных технологий! Я же просил Вас не превращать сей топик в офф и технологический флуд. Ваше мнение мы поняли, оно также имеет право на существование. С нравящимися Вам часами, которые Вы считаете идеалом, мы ознакомились. Очень прошу всю остальную дискуссию вести в профильной ветке электронных часов или в Оффтопике.
|