Цитата:
Сообщение от Bandido
А, по размерам-то...
HD4 - ??? вроде большие типа бомбера чтоль.
Bomber - 45 mm
Eclipse - 40/42 mm
Lecronos - 43 x 48 mm
Но как же чешется что-нибудь из этих 4 предложений купить....
|
1. HD4 - тоже очень понравились, но как-то у них все слабенько в проекте описано. Фотки только через несколько дней появились, отвечают они редко на комментарии. Размер 40*35 мм - хороший размер! Но деньги слабо собираются - могут не набрать, хотя дней много...
2. Бомбер удивили выходом на Кикстартер - видимо, плоховасто дела идут. Цена нормальная, но ничего нового они не предложили - их подобные часы часто на распродажах попадаются тоже за 250$... Интерес к ним у аудитории средненкий - но на проект они собрали.
3. Эклипс не комментирую, не интересовался, не привлекли.
4. Лекронос приятные, цена за NH35 просто огонь. Но нет))
Если вам приглянулся буллхэд от Бомберг, то рекомендую подождать Straton Legera - запуск в сентябре или попозже - будет на выбор кварц или автомат. А еще 30 мая он презентует новую модель - корпус от Straton Syncro, но другой безель, циферблат и на Вальжу, размер 44 мм правда - цена 699$.
Также скоро ожидается предзаказ на часы EMG на Seagull - снова панда и впервые реверс-панда, цена 350$. И они же кварцевый хронограф Horizon готовят.
И интересный проект на Кикстартере будет Pacemasters - хронограф в тематике F1.
...Вы уже заметили, что меня по автомобильной теме прёт...
Ну, и вчера Zelos объявил о начале продаж Bronze Mako
https://zeloswatches.com/collections/mako-500m-diver
Цена пока очень хорошая, 40 мм размер.
Сам я пока больше всего Legera Bullhead жду, но может и еще что параллельно зацеплю)))
PS: перепутал Бомбер и Бомберг... Пардон. Не очень понял ажиотаж вокруг Бомбер... Очень аляповатый дизайн, а денег ого-го собрали... Но о вкусах не спорят...)))