Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 200-й Протрек в родной стихии. Casio Pro Trek PRG-200
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.08.2010, 18:42
Аватар для uooper
uooper uooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Россия, Сыктывкар
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 294 раз(а) в 56 сообщениях
Да, курящих много. Курение тренирует легкие и в целом готовит организм к стрессу
А г-на Просьюмера спрошу: "Вы когда-нибудь резали колбасу топором или так, теоретизируете?" Попробуйте, поймете, о чем я
Недавно был в тайге, встретил туристов из славного СПб. Хорошо, у меня батарейки были с собой АА, а то бедолаги Гармин взяли, а про зарядку забыли Уважаемый однофорумчанин, Протрек - часы, не нужно от них чудес ждать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uooper за это сообщение:
reservist (10.09.2012)