Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш идеал часов
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 23.08.2010, 18:40
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 479 раз(а) в 233 сообщениях
2Msdos: по техническим возможностям (и изощрениям) как раз уместнее сравнение механики с каретами. А чувство юмора у Вас имеется или все, что не несет явного содержания "в лоб", для Вас бред? И да, тот пример, который имеет погрешность 5 сек в год - 1) механический? 2) если нет, то это погрешность с использованием радиокоррекции или без нее?
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием