Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь думал о покупке часов Аeromatick 1912
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.08.2010, 17:57
Salaratov_T. Salaratov_T. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Пришли наконец!

Добрый день, друзья
Как я уже писал, я собирался разобраться с сессией и заказать себе Aeromatic. Ну так вот, с сессией я разобрался и таки заказал. Заказывал часы я посредством личной переписки с менеджером компании, и 23 числа прошлого месяца он отрапортовал, что часы отправлены. Скажу сразу, что часы обошлись мне в 64 евро, из них 49 евро сами часы и 15 евро доставка в Россию. Заказывать с clockshop.ru не стал из-за нежелания платить иж лишнюю тысячу рублей за то, что они за меня у тех же людей их закажут. Итак, 18 августа они приехали в ное отделение почты и сегодня были мной оттуда получены.
Часы находились в точно такой же металической баночке, как и у Dragony, там они были толично упакованы между двумя параллоновыми вставками. Видимых дефектов мной обнаружено не было, качество исполнения вполне на уровне. Проверял светомассу, все нормально, светится ярко и долго, к сожалению сфотографировать ее в темноте пока не смог нормально. Не удержался и аккуратно отвинтил заднюю крышку (кварц вроде этого не так боится) и обнаружил там MIYOTA OS20, вроде как японского производства с японской же батарейкой. Кстати из личной переписки с менеджером фирмы было установлено, что завод в германии все же есть, думается там происходит окончательная сборка. На счет ремешка
пока не разобрался, но написано натуральная кожа, и стоит логотип Aeromatic.
В общем, так как это мои первые часы, купленные именно мной, я остался очень доволен. Ниже прикрепляю фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0059.JPG
Просмотров: 369
Размер:	948.4 Кб
ID:	62772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0060.JPG
Просмотров: 301
Размер:	1.07 Мб
ID:	62773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0061.JPG
Просмотров: 417
Размер:	1.10 Мб
ID:	62774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0062.JPG
Просмотров: 301
Размер:	1.02 Мб
ID:	62775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0063.JPG
Просмотров: 275
Размер:	1.02 Мб
ID:	62776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0064.JPG
Просмотров: 394
Размер:	799.7 Кб
ID:	62777  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Salaratov_T. за это сообщение:
Dragony (04.09.2010), Radist17 (25.03.2012), trash (03.11.2010), Володя (05.09.2010), книжник из дурдома (27.10.2010), Тарас Кучеренко (23.08.2010)