|
Показалось, что синий и мне, но это такая подсветка, часы на фото с сертификатами такие же, как наши часы (синих в таком исполнении не выпускали). Я хотел на том фото продемонстрировать ремень с белой строчкой, видно не так выразился простите. Как вам юбилейные ретроновинки, друзья, уже к 130-летию фабрики? Фото с оф. сайта.
|