Тема
:
PAM27 - забытое "старое "
Показать сообщение отдельно
#
12
23.08.2010
,
16:46
alexinn
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
теперь всё окей-благодарю!
Цитата:
Сообщение от
shmel
... сейчас " открыл " альбом , сорри . Видно ?
отличный"старичок"
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
alexinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexinn
Найти все сообщения от alexinn