Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM27 - забытое "старое "
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.08.2010, 16:46
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
теперь всё окей-благодарю!

Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
... сейчас " открыл " альбом , сорри . Видно ?
отличный"старичок"
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Ответить с цитированием