Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 16.05.2018, 10:21
Аватар для Vit57R
Vit57R Vit57R вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 207 раз(а) в 29 сообщениях
Часы ношу лет с 10-ти (мне купили "Восток", не сохранились). Первыми купленными мной были нонеймовые электронные "китайцы" в 1990 году. А первая осознанная покупка часов - эти (в 1992-м). До сих пор нормально идут - выгуливаю изредка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0709.jpg
Просмотров: 300
Размер:	240.6 Кб
ID:	2199511  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Vit57R за это сообщение:
Evgeny84 (18.05.2018), Indr (11.07.2022), JaguarX (16.05.2018), Sergei2177 (16.05.2018), SIBLY (17.05.2018)