Тема
:
Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
#
202
16.05.2018
,
10:21
Vit57R
Новичок
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 207 раз(а) в 29 сообщениях
Часы ношу лет с 10-ти (мне купили "Восток", не сохранились). Первыми купленными мной были нонеймовые электронные "китайцы" в 1990 году. А первая осознанная покупка часов - эти (в 1992-м). До сих пор нормально идут - выгуливаю изредка.
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Vit57R за это сообщение:
Evgeny84
(18.05.2018),
Indr
(11.07.2022),
JaguarX
(16.05.2018),
Sergei2177
(16.05.2018),
SIBLY
(17.05.2018)
Vit57R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vit57R
Найти все сообщения от Vit57R