Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM27 - забытое "старое "
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.08.2010, 15:38
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Виктор!
твой "старичок" это мечта! и пользуясь случаем хочу поблагодарить деятелей из Панераи за то, что они не выпускают часы с такими красивыми циферблатами. От всей моей семьи огромная благодарность!
если бы с такми циферами были модели 270, 233, 321 и прочая, прочая....у меня бы сейчас были бы.....даже не занаю сколько Панераев
СПАСИБО ДИЗАЙНЕРАМ ПАНЕРАИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ответить с цитированием