Виктор!
твой "старичок" это мечта! и пользуясь случаем хочу поблагодарить деятелей из Панераи за то, что они не выпускают часы с такими красивыми циферблатами. От всей моей семьи огромная благодарность!
если бы с такми циферами были модели 270, 233, 321 и прочая, прочая....у меня бы сейчас были бы.....даже не занаю сколько Панераев

СПАСИБО ДИЗАЙНЕРАМ ПАНЕРАИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!