|
Хотя часы ношу с 7 лет, все они были или подаренными или появлялись в результате какого-нибудь обмена.
Часы, за которые я уплатил по полной, достав из широких штанин свои кровно заработанные, был трех-звездый Ориент.
До того момента, это была лишь мечта, которая вдруг стала былью.
Ориент 3 звезды. Куплен за 50 долларов в 1995 г. Немалые деньги, для молодого человека, в то время.
За время эксплуатации ни разу не подвел. Ниразу! Был проведен всего один репассаж, и то, чисто из чувства совести, а не по какому-либо поводу ))
Если бы не подхваченная в свое время ЧБ, возможно так бы и носил их до сих пор. Сейчас они на заслуженном отдыхе, в красивой удобной фирменной коробочке..
|