Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 15.05.2018, 16:44
Аватар для JaguarX
JaguarX JaguarX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 2,227
Поблагодарили 661 раз(а) в 177 сообщениях
Хотя часы ношу с 7 лет, все они были или подаренными или появлялись в результате какого-нибудь обмена.
Часы, за которые я уплатил по полной, достав из широких штанин свои кровно заработанные, был трех-звездый Ориент.
До того момента, это была лишь мечта, которая вдруг стала былью.
Ориент 3 звезды. Куплен за 50 долларов в 1995 г. Немалые деньги, для молодого человека, в то время.
За время эксплуатации ни разу не подвел. Ниразу! Был проведен всего один репассаж, и то, чисто из чувства совести, а не по какому-либо поводу ))
Если бы не подхваченная в свое время ЧБ, возможно так бы и носил их до сих пор. Сейчас они на заслуженном отдыхе, в красивой удобной фирменной коробочке..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4647-1200.jpg
Просмотров: 263
Размер:	269.7 Кб
ID:	2198899  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! JaguarX за это сообщение:
Dorian80 (02.10.2018), KirovKa (28.11.2020), Notgreedy (15.05.2018), pepela (15.05.2018), Sergei2177 (16.05.2018)