Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.08.2010, 15:24
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dave Посмотреть сообщение
Ху зе фак из ПЕРУЗО?)))
Если кто подскажет, где можно найти дебетюнов за 20 килодолларов, свисните пжлст. Я ДБ25 дешевле 35 не могу найти, а это самая бюджетная модель.
У немцев кстате масса интереснейших вариантов, просто масса.
я так понял что имелся ввиду Пресьюзо))
Ответить с цитированием