Тема
:
а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
#
31
23.08.2010
,
15:07
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Ху зе фак из ПЕРУЗО?)))
Если кто подскажет, где можно найти дебетюнов за 20 килодолларов, свисните пжлст. Я ДБ25 дешевле 35 не могу найти, а это самая бюджетная модель.
У немцев кстате масса интереснейших вариантов, просто масса.
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave