Весной 1988 г. у казанских спекулянтов приобретал

Восток Амфибия на ручке.
Долгое время носились на ремне из змеиной кожи, купил в том же году в Туркмении.
25 лет в часы никто не заглядывал. 5 лет назад был сделан репассаж. Мастер даже денег не взял.
Ходят отменно. Надеваю редко