Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 15.05.2018, 11:31
Vrabec Vrabec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 61 раз(а) в 10 сообщениях
Весной 1988 г. у казанских спекулянтов приобретал Восток Амфибия на ручке.
Долгое время носились на ремне из змеиной кожи, купил в том же году в Туркмении.
25 лет в часы никто не заглядывал. 5 лет назад был сделан репассаж. Мастер даже денег не взял.
Ходят отменно. Надеваю редко

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vrabec за это сообщение:
JaguarX (15.05.2018), Sergei2177 (15.05.2018)