Цитата:
Сообщение от Кирюша
какой именно?) наш или ктороый МЮ-Фулхем?  ахха
П.С. кстате Макс, давай выкладывай фотки!))
|
Мне нравится, что фотки по привычке всегда требуют с меня! Хотя я и сделал их штук 5-6 всего!
А вот Юлю и Кирилла весьма ждем в этом плане!
Я чуть позже парочку выложу.