Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.08.2010, 11:03
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Олег, зная тебя, скажу прямо, забудь. Пока забудь. Другой подход нужен. Независимые все проиграют по тем параметрам, которые ты сформировал в своей голове.

Начни с их форумов, посмотри, почитай ( могу название книг скинуть ), откуда они пошли, зачем. Там у каждого мастера, свои тараканы в голове, он их и старается реализовать через часы. Подход, бытующий на форуме, -- за что такие деньги, у независимиых не прокатывает. Если начинаешь задавать такие вопросы, лучше сразу обходить их стороной.
Если же начинаешь интересоваться плотнее, то узнаешь многое из истории часов.
В общем это такой, большой мир, на самом деле.
попробую сформулировать ( зная себя ) :
1.я понимаю почему мелкосерийная продукция
стоит в разы дороже "подобной" крупносерийной,
так что ценник этих ребят не обсуждаю,а исхожу
из своих тараканов по бюджету
2. Чтобы начать плотнее интересоваться нужен
вектор - куда смотреть,вот я и спрашиваю,
причем для начала именно что то носибельное
хотелось бы
3.на нашем форуме инфы немного,а главное
мнений владельцев совсем мало и плюс
по фоткам не то,и если в Мск например эти
ребята представлены - приеду специально
вертеть в руках ( кроме Журна )
Ответить с цитированием