Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 12.05.2018, 11:43
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Тоже хотел именно его посоветовать. Но меня тут пинали не раз , за то, что я чернуху люблю. Так что не стал. А фильм понравился.
Я чернуху не люблю, но когда фильм вызывает эмоции,значит хороший без привязки к жанрам и странам производителям. у нас снимали и снимают нормальные, надо еще видимо названия писать по английски.
Ответить с цитированием