Цитата:
Сообщение от Celentano
Тоже хотел именно его посоветовать. Но меня тут пинали не раз , за то, что я чернуху люблю. Так что не стал. А фильм понравился.
|
Я чернуху не люблю, но когда фильм вызывает эмоции,значит хороший без привязки к жанрам и странам производителям. у нас снимали и снимают нормальные, надо еще видимо названия писать по английски.