Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к марке Timex
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 12.05.2018, 11:12
Аватар для K0teik0
K0teik0 K0teik0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Город электробритв.
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 4,206
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 232 сообщениях
TW2P71500

Цитата:
Сообщение от Romzes88 Посмотреть сообщение
Как и у всех нахлынула в один день болезнь, долго выбирал и выбор пал на Timex.
У ваших подсветка не сразу гаснет, как кнопку отпустить? Я всё-таки достал TW2P71500, там гаснет сразу и под 6 часами не подсвечивается.
Ответить с цитированием