насколько кажуальное? такого грубого как ролекс не знаю. независимые как правило все довольно глубоко проработаны и детализованы - сложные стрелки/корпус/гильоше итд...
независимые-спорт так сразу в голову-то и не приходят...
по мне и это
и это
и даже это
вполне себе кэж....
вообще конечно круче всего для кэжа имхо так

или так
но последние два в 3-4 раза не в бюджете ))