Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swatch Sistem51!
Тема: Swatch Sistem51!
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 11.05.2018, 15:57
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
К тому что Ваше высказывание "За эти деньги получите такие же одноразовые часы" является бредом.
По крайней мере высказываюсь понятным образом. А как связан какой-то там амазон с характеристиками часов -для меня загадка. Простите уж сирого. На интернет-помойках не затариваюсь. Не в курсах ,что 7000 тысяч чего-то там ну очень важны при выборе часов
Ответить с цитированием