Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 11.05.2018, 14:39
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Цена ее в розницу на ебее - т.е. с комиссиями ебея, пейпала, прибыли продавца и т.п. - 150 долларов.
частные случаи в расчет не беру! Разница цены Селлита и ЕТА незначительная! Следовательно при любом раскладе когда "мы" берем часы с массовым мехом в основном переплачиваем за имя!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
IvGeg (11.05.2018)