Цитата:
Сообщение от olegpan
Цена ее в розницу на ебее - т.е. с комиссиями ебея, пейпала, прибыли продавца и т.п. - 150 долларов.
|
частные случаи в расчет не беру! Разница цены Селлита и ЕТА незначительная! Следовательно при любом раскладе когда "мы" берем часы с массовым мехом в основном переплачиваем за имя!