Цитата:
Сообщение от Pan American
Денис , если будет минутка , поделитесь хотя бы одним фото! Заранее спасибо!
ЗЫ. 187,194, 202, 225 , 285 , 358 ,382 - лучше этих сабов уже ничего и не будет , да и ничего и не надо .
|
Пытался снять на телефон – не передает радость! Хотите, можем пересечься – нафоткаете.