Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 285 Призрак 2009
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 11.05.2018, 07:47
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pan American Посмотреть сообщение
Денис , если будет минутка , поделитесь хотя бы одним фото! Заранее спасибо!
ЗЫ. 187,194, 202, 225 , 285 , 358 ,382 - лучше этих сабов уже ничего и не будет , да и ничего и не надо .
Пытался снять на телефон – не передает радость! Хотите, можем пересечься – нафоткаете.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
Pan American (11.05.2018)