Тема
:
Ваш идеал часов
Показать сообщение отдельно
#
136
22.08.2010
,
21:59
HOOD
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GROMADA
Ну хотя бы для того, что бы можно было с утра быстро выставить время на многочисленных "несовершенных" механических часах...
И Вы готовы заплатить за это удовольствие?
Мне проще запустить программу
Neutron
.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
HOOD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HOOD
Найти все сообщения от HOOD