Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш идеал часов
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 22.08.2010, 21:59
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Ну хотя бы для того, что бы можно было с утра быстро выставить время на многочисленных "несовершенных" механических часах...
И Вы готовы заплатить за это удовольствие?
Мне проще запустить программу Neutron.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием