Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.05.2018, 22:07
Аватар для clock1
clock1 clock1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 510 сообщениях
Здорово ! А я , как раз , в Петербург намылился
Неплохо было бы фотоотчетик сделать
__________________
С уважением, Олег.
Ответить с цитированием