Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш идеал часов
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 22.08.2010, 21:46
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
А почему в коллекции не иметь таких часов?
Да можно и иметь.
Просто, я не могу себе ответить на вопрос "А зачем?".
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HOOD за это сообщение:
jinkade (23.08.2010)