Тема
:
Ваш идеал часов
Показать сообщение отдельно
#
134
22.08.2010
,
21:46
HOOD
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GROMADA
А почему в коллекции не иметь таких часов?
Да можно и иметь.
Просто, я не могу себе ответить на вопрос "А зачем?".
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Этот пользователь сказал Спасибо! HOOD за это сообщение:
jinkade
(23.08.2010)
HOOD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HOOD
Найти все сообщения от HOOD