Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.05.2018, 21:55
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,594
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
С карманниками вместе? С ними пообщаешься, научишься плохому.
Ещё одну часовую болезнь я не потяну, а жена не переживет.
Может своим братом - интеръерниками?
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием