Цитата:
Сообщение от krasnopyourov
В статье употребляются слова: тошнит, самый дешёвый механизм из виденных
|
Тут просто перевернули всё с ног на голову.
Механизм изначально позиционировался как бюджетный вариант, который собирается на полностью автоматической линии. Корпуса делаются неоткрываемыми, что подтверждает идеологию необслуживаемых часов. Так зачем же, простите, ставить ремонтопригодные часы в корпус, который невозможно вскрыть не разрушив до состояния тотал лост?
На мой взгляд, все «недостатки» этого механизма - перевёрнутые с ног на голову его уникальные достоинства, которые кажутся недостатками лишь через переворачивающую изображение лупу. Всё в Систем 51 логично и гармонично, а главное, всё это работает с довольно продолжительным гарантийным сроком. Всё абсолютно честно концептуально и без особого рекламного вранья. Это часы из сегмента поносил и выбросил, не требующие никаких дополнительных вложений (репассажей, батареек) и имеющие в связи с этим нулевую стоимость владения.
Что до долговечности механизмов из пластика, напомню про уже ставшие винтажом Тиссо, в которых пластика больше чем металла, и которые до сих пор радуют аккуратных владельцев стабильным ходом. Им не нужна смазка, достаточно ласки…