09.05.2018, 23:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 762 раз(а) в 590 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от clock1
Насколько я знаю , метроном в Ленинграде учащался при приближении авианалета.
|
Да, это так.
|
|