Цитата:
Сообщение от Boris the Blade
Я не спрашивал как попасть на сайт, я уже писал что и так туда могу зайти. Вопрос был из-за чего...
|
На глупый вопрос - глупый ответ, раздел такой... Ибо зачем разбираться в том чего не мешает, при том что повлиять на это нельзя...