Тема
:
Автомобильные логотипы на дешёвых часах,что это?
Показать сообщение отдельно
#
49
22.08.2010
,
14:59
DrS
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Anatoly
Не хочу никого обижать, но причем здесь киркоров? Мы же, вроде, о музыке говорили
при том же что и китайская киркорашка с логотипом бмв на часовом форуме
которая кстати многих устраивает
DrS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrS
Найти все сообщения от DrS