Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш идеал часов
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 22.08.2010, 14:19
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
jinkade как обычно отлично написал, трудно не согласится. Я думаю что ответ лежит в том, что производители боятся что спрос на такую продукцию будет очень ограничен т.к. такие часы будут существенно дороже обычных электронных и за эти деньги потребитель будет предпочитать механику или классический кварц.

Но лично мне кажется что именно в области таких продвинутых и качественных электронных часов о каких мы говорим за счет грамотной раскрутки можно добиться очень хороших результатов в продажах.

Я бы сам с удовольствием хотел бы видеть живое воплощение данной концепции.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
jinkade (22.08.2010)