|
jinkade как обычно отлично написал, трудно не согласится. Я думаю что ответ лежит в том, что производители боятся что спрос на такую продукцию будет очень ограничен т.к. такие часы будут существенно дороже обычных электронных и за эти деньги потребитель будет предпочитать механику или классический кварц.
Но лично мне кажется что именно в области таких продвинутых и качественных электронных часов о каких мы говорим за счет грамотной раскрутки можно добиться очень хороших результатов в продажах.
Я бы сам с удовольствием хотел бы видеть живое воплощение данной концепции.
__________________
No milk today
|