Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM27 - забытое "старое "
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.08.2010, 13:48
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях

Теперь видно.
А мне 057 моск выедают.......
Выкруживаю такие с мая месяца.....
таких вот красавцев
Вообще,есть что-то в центральной секунде у Памов.
А тут еще и браслет убойный.....
Абалдеть одним словом,чего говорить-то??
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Ozerov (17.12.2013), s_hmel (23.08.2010), Vadim Kemerovo (12.02.2014)