Тема
:
PAM27 - забытое "старое "
Показать сообщение отдельно
#
4
22.08.2010
,
13:48
ВованВованыч
Форумчанин
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Теперь видно.
А мне 057 моск выедают.......
Выкруживаю такие с мая месяца.....
таких вот красавцев
Вообще,есть что-то в центральной секунде у Памов.
А тут еще и браслет убойный.....
Абалдеть одним словом,чего говорить-то??
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Ozerov
(17.12.2013),
s_hmel
(23.08.2010),
Vadim Kemerovo
(12.02.2014)
ВованВованыч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВованВованыч
Найти все сообщения от ВованВованыч