Тема
:
PAM27 - забытое "старое "
Показать сообщение отдельно
#
2
22.08.2010
,
13:27
alexinn
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
Виктор,тема отличная и "правильная"!
вот только фото почему то не видно!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Этот пользователь сказал Спасибо! alexinn за это сообщение:
s_hmel
(23.08.2010)
alexinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexinn
Найти все сообщения от alexinn