Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - B&W, PHS, Embee
Тема: B&W, PHS, Embee
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.05.2018, 12:56
Аватар для NickFMS
NickFMS NickFMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 4,138
Поблагодарили 3,341 раз(а) в 1,153 сообщениях
Не знаю, стоит ли сюда, но вот у меня примеры такого сотрудничества:
1. напольники с механизмом МВ и гонгом ЕР
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Peerless_mvmnt.jpg
Просмотров: 178
Размер:	373.0 Кб
ID:	2189829 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Peerless_gong.jpg
Просмотров: 179
Размер:	353.8 Кб
ID:	2189830
2. напольники с механизмом Isgus и гонгом Mauthe:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Isgus mov.jpg
Просмотров: 187
Размер:	100.8 Кб
ID:	2189831 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Isgus gong.jpg
Просмотров: 166
Размер:	157.0 Кб
ID:	2189832
В обоих случаях никакого сомнения в том, что механизмы и гонги начинали жизнь вместе.
С уважением,
__________________
Николай (Feather)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NickFMS за это сообщение:
Oled (16.11.2018)