Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос пользователям Pro Trek, какой силы у вас звук сигнала?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.05.2018, 13:08
Аватар для Alcohol Kills
Alcohol Kills Alcohol Kills вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Уф-а
Сообщений: 1,826
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zvuker Посмотреть сообщение
Prw-3500 намного тише тех же dw5600. Порой даже ежечасный сигнал не слышу. Почему такая разница?
Думаю разница в питании. 2,4 против 3, если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием