Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Aerospace
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.05.2018, 08:40
den66 den66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Так надо брать. Цена неожиданно низкая, для моих ожиданий. Для покупки можно подключить посредника.
Только начал поиски, тут с головой,цифером, думаю отдельно мех должен ощутимо дешевле стоить, главное не спешить.
Пс: откуда цены в 40 тр, на маркете нету ниже 65, может это было до того как $ поднялся, тогда спору нету? Хотя натыкался тут на тему с seamasterom кварцевым, тут тоже говорили что он 40 потолок, а потом продали за 75)))
__________________
Rolex,rado.
Ответить с цитированием