Цитата:
Сообщение от Murman-2
Так надо брать. Цена неожиданно низкая, для моих ожиданий. Для покупки можно подключить посредника.
|
Только начал поиски, тут с головой,цифером, думаю отдельно мех должен ощутимо дешевле стоить, главное не спешить.
Пс: откуда цены в 40 тр, на маркете нету ниже 65, может это было до того как $ поднялся, тогда спору нету? Хотя натыкался тут на тему с seamasterom кварцевым, тут тоже говорили что он 40 потолок, а потом продали за 75)))