|
мне эта моделька всегда нравилась. мех сначала найдите прежде чем покупать оболочку. ебей помониторьте там всякое бывает только в поисковик забивайте по разному модель калибра он тупой в одних результатах покажет не все то есть абсолютно а если забить например этот калибр с допиской - на запчасти- высвечиваются предложения которых не было до этого.
Не думаю что за кварцевый механизм сдерут больше пятнахи. Да и на саму фирму можно написать попросить помощи. надо все варианты попробовать.
|