Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Aerospace
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.05.2018, 07:26
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
мне эта моделька всегда нравилась. мех сначала найдите прежде чем покупать оболочку. ебей помониторьте там всякое бывает только в поисковик забивайте по разному модель калибра он тупой в одних результатах покажет не все то есть абсолютно а если забить например этот калибр с допиской - на запчасти- высвечиваются предложения которых не было до этого.
Не думаю что за кварцевый механизм сдерут больше пятнахи. Да и на саму фирму можно написать попросить помощи. надо все варианты попробовать.
Ответить с цитированием