Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильные логотипы на дешёвых часах,что это?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 21.08.2010, 20:58
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SnSerg Посмотреть сообщение
у меня друг есть, Х5 владеет, носит часы пластмассовые с логотипом БМВ. просто есть категория людей которым до фени что подумает о них "эстет" встретив в таких часах. ему нравится-и ладно
до понимая часов нужно дорасти, как до понимания живописи или музыки.
но не все это могут...
Ответить с цитированием