Цитата:
Сообщение от SnSerg
у меня друг есть, Х5 владеет, носит часы пластмассовые с логотипом БМВ. просто есть категория людей которым до фени что подумает о них "эстет" встретив в таких часах. ему нравится-и ладно
|
до понимая часов нужно дорасти, как до понимания живописи или музыки.
но не все это могут...