|
Вообще-то на фотографии двое часов . У крайнего справа в нагрудном кармане — карманные часы на цепочке , а у того что в центре — переделанные из карманных в наручные часы . Во время WW I многие фирмы уже выпускали именно наручные часы ( Буре , Мозер , Лонжин , Омега ,... и т.д.) , но данные часы на 99,9 % переделка из карманных часов в наручные . Обратите внимание на заводную головку , на правой руке она должна смотреть не в сторону кисти , а в сторону предплечья . И скорее всего это переделка из открытых , а не закрытых карманных часов . Фирму определить врятли удастся .
|