Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к необычным часам
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 21.08.2010, 20:42
Romanova Romanova вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я часы ношу с целью контролировать время, т.е. первоочередно для меня - чтоб они были точные и удобные, т.е. необычные видимо не для меня. Но в качестве дополнения к какому-нибудь редкосозданному образу одела бы. Но жаба душит покупать часики к каждому платью (вот она кстати, моя розовая мечта ).
Ответить с цитированием