Я часы ношу с целью контролировать время, т.е. первоочередно для меня - чтоб они были точные и удобные, т.е. необычные видимо не для меня. Но в качестве дополнения к какому-нибудь редкосозданному образу одела бы. Но жаба душит покупать часики к каждому платью (вот она кстати, моя розовая мечта

).