Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы Вы ненавидите? (ну или жутко не нравятся)
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 04.05.2018, 13:07
Аватар для Здравый смысл
Здравый смысл Здравый смысл вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,940
Сказал(а) спасибо: 5,559
Поблагодарили 11,031 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nitron Посмотреть сообщение
Есть некоторые модели, которые на дух не переношу (...)
А у вас какие вкусы?
Ненависти как таковой у меня не вызывают ни одни из часов, но есть отдельные экземпляры, вызывающие удивление тем, что кто-нибудь может их добровольно приобретать (например, U-Boat или смарт-часы, особенно золотые).
Конечно, разговор о вкусах субъективен по определению. Всё это дело личных симпатий, которые у каждого свои.

В последние годы не особо жалую механические часы, они не дают мне ощущение надёжности в сравнении с кварцем, хотя иногда засматриваюсь на дизайн.
Ответить с цитированием