Цитата:
Сообщение от Nitron
Есть некоторые модели, которые на дух не переношу (...)
А у вас какие вкусы?
|
Ненависти как таковой у меня не вызывают ни одни из часов, но есть отдельные экземпляры, вызывающие удивление тем, что кто-нибудь может их добровольно приобретать (например, U-Boat или смарт-часы, особенно золотые).
Конечно, разговор о вкусах субъективен по определению. Всё это дело личных симпатий, которые у каждого свои.
В последние годы не особо жалую механические часы, они не дают мне ощущение надёжности в сравнении с кварцем, хотя иногда засматриваюсь на дизайн.