Тема
:
Вопрос пользователям Pro Trek, какой силы у вас звук сигнала?
Показать сообщение отдельно
#
16
04.05.2018
,
11:53
sovla
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 87 раз(а) в 40 сообщениях
всегда раньше использовал часы casio в качестве будильника, никаких проблем с просыпанием не было.
последнее время этой функцией пользуюсь меньше, т.к. перешел на вибробудильник браслета mi
sovla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sovla
Найти все сообщения от sovla